18 июнь

Ну вроде бы подписал директор нового оператора вместо уволившегося, напарника мне. Через две недели дошло наконец, что платить двойную оплату за каждую переработанную смену невыгодно для производства.)) Андрюху знаю малость, буду обучать понемногу, сработаемся.

18 июнь: 14 комментариев

  1. Ну легче то точно не будет, особенно первое время. Несколько месяцев обучения. Все больше самому придется делать, да еще ему объяснять не раз, все сразу не запомнишь, да и за ним приглядывать, чтобы чего не накосячил с плачевным результатом.))

    Нравится

  2. С новичками хлопотно. Другой раз легче самому сделать, чем новичка научить.Андрюха твой твоих лет или молоденький? Молоденькие быстрее схватываются. Мне если перейти на другую работу, я наверное пропаду.)Ладно.Успеха вам — и тебе и Андрюхе твоему.

    Нравится

  3. А тебе хоть добавка какая до зарплаты твоей добавится за его обучение или по доброму сердцу все?

    Нравится

  4. Думалось, иностранная фирма, так и платить будут иначе. Да-а. Везде тоже самое. Что у вас, что у нас. Дырокол прошу купить уже второй месяц.)) Скоро окна не будет видно, сколько чего раскидывать по папкам надо. Смешно,с таким оборотом три евро жалко выделить.))

    Нравится

Оставьте комментарий