17 июль

С утра скосил горчицу, пока не жарко. Хотел было начать пораньше, как только рассветет, но пожалел соседей.)) Пчел вот еще жалко, столько много их было на поле, теперь придется им другое пастбище искать, но что поделаешь.

***

Вчера снял кабачки, просмотрел, переросли уже, с ногу толщиной. Горох созрел, сморода красная, помидорчик покраснел.Короче урожай пошел.))

***

Когда раньше собирал ягоды, косил сено, или ещё что-то делал похозяйству, то хотелось поскорее это закончить, чтобы заняться чем-то, как казалось, более важным. Теперь же не так, но … сами касания приносят удовольствие … короче, когда касаешься любимой, то не ждёшь, скорей бы это закончилось ))

17 июль: 6 комментариев

  1. Да … сложно человеку выбраться из тьмы, даже невозможно … пока он считает себя человеком.Невозможно проснуться человеку, пока он спит и верит сну своему.

    Нравится

  2. Ты пчёлам два поля посади- одно горчичное, а второе с фацелией, чтоб было куда им перебраться. Они её ещё больше любят, чем горчицу.Да и красиво как будет))Недавно посадила овёс с викой, вроде овёс взошёл,потому что под дождик попал,а вику не вижу.Осенью во второй раз горчицу посажу,а фацелия сама всходит.И про землю всё так.Наверно, это от бати у меня.

    Нравится

  3. Да найдут они, где нектар собирать, липа еще не отцвела пока, у соседа горчица взошла, скоро зацветет, да и многие сейчас сажают цветоносы, кипрей тот же пока не весь перезрел, цветет местами, да и другие травы цветут.Земелька отдохнет пару недель, овес посажу, так запланировано, мешок овса в сарае стоит, хоть сам ешь ))

    Нравится

Оставьте комментарий